Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Сажи УМАЛАТОВА. Авторские материалы » Президент Узбекистана Мирзиёев видимо устал от мирной жизни

Президент Узбекистана Мирзиёев видимо устал от мирной жизни

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев на днях явил нам неопровержимую истину, обвинив Советский Союз в уничтожении «достояния нации и величайших героев». Вот такое определение дал кровавым палачам - басмачам Мирзиёев. И заявил, что если бы басмачи, которые владели тремя языками и беспредельной интеллигентностью смогли бы победить красноармейцев, то привели бы Узбекистан к процветанию.


Видимо Мирзиёеву хочется идти в ногу с Европой. Возрождая басмачество и, как следствие, развязывание междоусобной гражданской войны. Почему бы нет? Украина же возродила бандеровщину и весь мир не без удовольствия наблюдает «сказочное процветание». Прибалтика возродила СС и нацдвижение и громят памятники своим освободителям за подачки и право быть живыми.

Мне жаль Мирзиёева, по всей вероятности, у него отключен инстинкт самосохранения. Так как в случае возрождения современного басмачества первой и главной мишенью станет его голова.
Хочется задать простой вопрос Мирзиёеву: - Кто вам мешает сделать Узбекистан процветающим? Советского Союза нет уже более тридцати лет. Тридцать лет без СССР - это большой срок, чтобы доказать, что вы успешнее без Советского Союза. «Тиран» Сталин за тридцать лет своего правления привел страну от сохи до ядерной державы. И вас вытащил из юрт и мазанок в современные светлые дома и многоэтажные квартиры. Дал образование, возможность учиться. Построил предприятия, где каждый мог трудиться и получать регулярно гарантированную зарплату, лечиться бесплатно и отдыхать в санаториях.

А где сегодня ваши инженеры, медицина, наука. Где они?! Вы можете похвалиться своими достижениями? Может быть массовым исходом узбекского народа в Россию? Вам должно быть стыдно за такое положение дел в стране. Вы должны грызть землю и доказывать свою состоятельность узбекскому народу, а не заниматься пустой болтовней и обливать грязью свое прошлое. Как говорил великий писатель и философ современности Зиновьев А.А. «Мертвого льва и осел может лягнуть». А на Кавказе есть замечательная поговорка: «Плохому танцору мешает все».

И снова возникают вопросы Мирзиёеву: Каким способом вы хотите возрождать интеллигентных, знающих по нескольку языков басмачей, если практически весь ваш безграмотный узбекский народ находится в России. Метут улицы, мерзнут на стройках. Живут и ночуют, где попало. Пытаются заработать себе кусок хлеба. Агрессивные, ненавидящие всех и все, в том числе и вас. При СССР ни таджики, ни узбеки, ни казахи не мигрировали в Россию а находились у себя на родине. Была работа и еда. Мы знали их как интеллигентных и грамотных людей. Добрых и отзывчивых. Тогда это был советский народ. И звучало гордо. Сегодня их ничтожная подвальная жизнь, поиски куска хлеба сделали их человеконенавистниками.

Если вы такой умный и прогрессивный руководитель верните народу все, что отняла у них советская власть. Верните их всех домой, обеспечьте работой, жильем. Сделайте, чтобы они стали грамотными и тогда ваш народ даст вам оценку по достоинству.. Ведь в отличии от Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Узбекистана Туркменистан сумел обеспечить достойную жизнь своим гражданам. Нигде не увидишь мигрантов от Туркменистана, живущих в подземелье и на холодных стройках, где новоявленные олигархи их используют как рабов. В отличии от вас, баев, руководитель Туркмении не позволял себе обливать Союз грязью, а делом доказывает как можно улучшать жизнь народа.

Вы хорошо устроились. Практически народа у вас нет, он весь в России. Если они все вернутся на родину и создадут отряды басмачей, которые будут во сто крат озлобленнее и изощреннее, чем басмачи прошлого века. Они применят к вам самые дикие и мерзкие казни. Поливание кипящим маслом на голову и вспарывание животов, покажется вам цветочками. Мне приходится беседовать с дворниками и разнорабочими из Узбекистана. Один молодой человек с обидой мне рассказал, о том положении узбекского народа во всех красках вашей свободной жизни без СССР. «Из нашего кишлака 64 мужчины и 82 женщины находятся в Москве, а ведь он у нас самый маленький в республике». Я задала вопрос: «А кто - нибудь остался в кишлаке?». Он ответил, что очень мало. «У нас собачья жизнь. Мы вынуждены зарабатывать хоть какие - то рубли, чтобы прокормить семью, так как на родине у нас такой возможности нет, иначе все умрут с голода. Мы годами не видим родных. Наши девушки стали развратницами здесь. Они пьют, курят, гуляют и сквернословят. Бросают своих детей, чтобы скрыть свой грех. И это уже никого не удивляет. Родители мои рассказывают, что в Союзе такого не могло быть.

Угнетенный Советским Союзом, господин Мирзиёев, верните свой народ на родину и покажите свой мудрый талант современного руководителя. Дайте ему все, что отняла у него советская власть. У вас есть такая возможность. Ведь вы, кажется, президент? Мудрый дагестанский поэт Расул Гамзатов писал: «Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки». Будущее уже на пороге.

Сажи Умалатова.

06.09.2022 год

 

 


«Президент Узбекистана Мирзиёев видимо устал от мирной жизни» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«Президент Узбекистана Мирзиёев видимо устал от мирной жизни» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ