Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Сажи УМАЛАТОВА. Авторские материалы » На смерть Горбачева

На смерть Горбачева

Покинул этот мир самый изощренный иезуит ,предатель, изменник всех народов и времен от плоти и крови Горбачев. Я не хотела освещать эту тему тело, которого еще не предано земле, но и молчать я не могу, ибо промолчав, соглашусь с расхожим мнением: «О мертвых либо хорошо, либо ничего». Я не хочу так. Хорошего о творениях покойного в моей душе ничего нет. Промолчать, значит предать 300 млн советский народ, который этот «лучший немец года» и «лауреат Нобелевской премии мира» сначала ограбил, потом лишил Родины, а затем кинул на заклание.

Самый вселенский грех, который презирался на Руси - это клятвоотступничество. На своем посту он сделал много предательств, продавая нашу славную Державу СССР своим западным хозяевам, но главное было впереди. Клятвенно заверяя, держа руку на Конституции СССР, что он будет защищать советский народ и Союз Советских Социалистических Республик, он без зазрения совести, шаг за шагом разваливал нашу страну и разжигал межнациональные войны, в которых гибли его же советские люди. Уже полыхал весь юг, Средняя Азия, западные части нашей страны, а это политическое чудовище делал вид, что ничего не происходит, усугубляя и так тяжелую ситуацию.

Он трагически изменил не только судьбу нашей многострадальной страны, но всего мира. Вследствие его продажной политики установился однополярный мир, в котором безраздельно хозяйничали США. Я не испытываю радости от его смерти. Я мечтала, что он предстанет перед судом. Не потому что я такая кровожадная и жаждала его крови. Он должен был понести наказание при жизни за свои чудовищные преступления, чтобы другим было неповадно предавать. Но он ушел безнаказанно. Страшно даже подумать, что он будет предан святой российской земле, которую он так ненавидел и беспощадно уничтожал. А ведь есть примеры на Руси, когда предателей не предавали земле русской, чтобы не осквернять её, а сжигали, и в этом была высшая справедливость.

Канцлер Шольц заявил, что немецкий народ в неоплатном долгу перед Горбачевым. И было бы справедливо, если бы этот «лучший немец» был бы похороен на немецкой земле.

Сажи Умалатова. 


«На смерть Горбачева» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«На смерть Горбачева» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ