Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Сажи УМАЛАТОВА. Авторские материалы » Галлюцинации полковника Алксниса.

Галлюцинации полковника Алксниса.

Посмотрела интервью Виктора Алксниса Ксении Собчак "Женщины в политике", в котором, спустя 31 год я с большим удивлением узнала, что Алкснис являлся моим «советником» по выступлению за отставку Горбачева. Больше всего меня поразило его высказывание о том, что депутатская группа « Союз» приняла заявление за отставку Горбачева, но депутаты его не поддержали. У меня возникают вопросы:

-Как депутаты могли поддержать вас, если вы никогда и нигде не озвучивали свою позицию? Как я могла вам сказать, что все равно буду выступать за отставку, если мы с вами никогда не общались на съездах, так как вы меня обходили за километр?

Мало того, я никогда не присутствовала на заседаниях группы «Союз», потому что вы не приглашали меня. Боялись быть замеченным в «порочных связях»? Я, оказывается, была такая наивная и маленькая девочка, которая предупредила вас, что буду выступать за отставку Горбачева. Если бы я вам это озвучила, то вы бы на меня донесли, и никогда я не попала бы на съезд, а может и не была бы живой. Вы же утверждали, что вы - человек Горбачева. У меня возникли подозрения: здоровы ли вы на голову, а если здоровы, то какую цель преследуете своей ложью?

Что касается сепаратизма и почему я не «убила своих детей».

В отличие от вас я люблю жизнь и ненавижу войну, поэтому боролась за мир. Если вы, до сих пор, не поняли природу и логику войны в Чечне, а точнее в России, то грош вам цена. В этой войне погибали ни в чем не повинные русские и чеченцы, уничтожался генофонд России и взращивался дикий, необузданный, махровый национализм, что губителен для нашей многонациональной страны. И все это для того, чтобы расчленить и уничтожить Россию, как это вы с группой «Союз» и Горбачевым сотворили с СССР. Особенно было интересно слышать, как вы явили миру, что я по национальности чеченка. Ведь это же был «большой секрет»! Вы, как опытный иезуит, таким «разоблачением» пытаетесь поставить меня на одну доску с врагами России? А то, как вы это преподнесли, и с каким придыхом, то чем же вы лучше врагов России, полковник Алкснис?


«Галлюцинации полковника Алксниса.» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«Галлюцинации полковника Алксниса.» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ