Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Сажи УМАЛАТОВА. Авторские материалы » Прозападную кодлу на пмж в США!

Прозападную кодлу на пмж в США!

Не успели высохнуть чернила на Указе Президента РФ: «... За выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности 2017 года..» о присуждении Государственной премии «правозащитнице» Алексеевой, как она удивила весь мир своей непоколебимостью в защите «народных интересов» от разнузданной организации ФСБ и её руководителя Бортникова. В своём гневном письме президенту Путину она изобличает Бортникова и его организацию в приверженности к коммунистическому КГБ и возрождению тоталитаризма, усмотрев в этом большую опасность для развития демократии, свобод и прав россиян. Потребовала от Президента немедленного увольнения Бортникова с должности директора ФСБ.

В унисон бабушке - защитнице российской либеральной жизни, запел большой сводный хор либералов-ученых РАН, чиновников разных мастей и калибров. Их тоже обеспокоили высказывания Бортникова, приведенные им факты и цифры о нейтрализации ряда различных международных организаций, работающих в России под эгидой Западных стран.

До боли знакомые эти хоры. Так называемые научные и «богемные» хоры были использованы руководством КПСС и Советского государства во главе с Горбачевым в конце 80-х и вначале 90-х по уничтожению великой державы - СССР. Отсюда родом и сама бабушка - «правозащитница», гражданка США Алексеева. Горбачев любил весь этот хлам, поощрял их щедро и отдал на откуп страну этим оглоедам и предателям. Как гласит турецкая пословица: « Змея меняет кожу один раз в год, а предатели каждый день». Смею заверить, никакого дела до прав человека и по его защите, им нет- это ширма. Они тупо отрабатывают свои 30 сребренников, заточены на межнациональные, межконфессиональные конфликты и, как итог, развал России.

Примечательно то, что в своем письме подписанты пугают возрождением КГБ. Да вы молиться должны на КГБ! Это были ваши союзники и однополчане. Благодаря их беззубости и попустительству, вы до сих пор безнаказанно творите свои мерзкие дела. Горбачевскому КГБ не было дела до страны. Они вместе со своим Верховным кинулись растаскивать общественную и государственную собственность. Пора очнуться от летаргического сна и понять, что Горбачев и Ельцин давно на помойке истории!

Наверное Бортников, в отличие от Крючкова, чувствует ответственность перед народом и страной. Он не хочет, чтобы его организация повторила судьбу КГБ. Вошла в историю как пособник внешним и внутренним врагам по развалу государства и истреблению народа. Его долг и прямая обязанность - обеспечить государственную безопасность и целостность России.

Что касается всей этой прозападной либеральной кодлы. Давно пора упаковать их в один большой чемодан и отправить в их любимый США на пмж.

Сажи Умалатова.
11.01.2018 года.


«Прозападную кодлу на пмж в США!» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«Прозападную кодлу на пмж в США!» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ