Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Сажи УМАЛАТОВА. Авторские материалы » Уважаемый Владимир Владимирович!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы всецело поддержали Вашу инициативу по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006-2016 годов, а также принятие Федерального закона от 3 июля 2016 года об изъятия земель сельскохозяйственного назначения, при не использовании их по целевому направлению. А также ряд других актов, которые благоприятно повлияли на приток российских граждан в сельскую местность и их заинтересованность к крестьянскому труду.

Это дало свои результаты. Мы безболезненно переносим мировые санкции на продовольственные товары. Ваш государственный подход к решению проблемы по защите интересов России и народа позволил стране, за короткое время обеспечить себя всем необходимым и доказать всему миру на что она способна в экстремальных условиях. Вопреки внутренним и внешним врагам.

Вторым этапом предлагаю провести Всероссийскую промышленную перепись всех предприятий. Это выявит количество и возможность восстановления промышленных объектов. По оценкам экономистов и экспертов, по итогам переписи, потребуется в 3 раза меньше затрат на их восстановление, в связи с тем, что вся инфраструктура на объектах имеется. Ряд промышленных объектов, также по данным экспертов, сегодня работают на теневую экономику. Они не учтены и не платят налоги. В условиях экономического эмбарго многие не чистоплотные дельцы наживаются, перекладывая всю тяжесть экономических трудностей на плечи российских граждан. Так не должно быть. Промышленные объекты имеют свои свои поселения. Это даст дополнительные рабочие места и снизит напряженность в обществе, вернет доверие к государству. Убеждена- наш народ поддержит Вас и мобилизуется. От одного до трех лет можно восстановить промышленную индустрию страны, которая каждый год будет давать от 28-30% ВВП.

 

Сажи Умалатова.

15.10.2017 года.

 


«Уважаемый Владимир Владимирович!» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«Уважаемый Владимир Владимирович!» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ