Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Сажи УМАЛАТОВА. Авторские материалы » Лживый, беспардонный клятвоотступник…

Лживый, беспардонный клятвоотступник…

Череда террористических провокаций с большими человеческими жертвами прогремели в столицах Ближнего Востока и странах Персидского залива. В Тегеране, группа людей переодевших в женскую одежду проникла на территорию Парламента и открыла стрельбу на поражение. В результате: 19 погибших и более 40 раненых. Анализируя цикличность террористических акций и поднятую волну необоснованных политических обвинений, приходишь к выводу, что все происходящее завязано в один узел и исходит от одного заказчика.

Успешная политика России на Ближнем Востоке, ряд встреч Президента Путина с руководителями стран ближневосточного региона и стран Персидского залива в последние полгода, стали путать американский политический пасьянс на Ближнем Востоке. Посещение же эмира Катара Аль Тани в Россию послужило сигналом для США к активным действиям. Запад, уже тускнеющим взором, увидел угрозу своим «жизненным интересам» в этом регионе. Ближний Восток должен и дальше служить индикатором нового витка полномасштабной войны, которая втягивала бы весь континент, включая Иран и Россию.

По сути, войну в Сирии коалиция проиграла. Не оправдали надежд Игил и вооруженная оппозиция к Асаду. Режим Асада устоял, а с ним пошла на убыль военная эскалация, что ставит большой жирный крест на происках США в данном регионе. Сегодня главной мишенью и направлением главного удара является Иран. С этим была связана поездка Трампа в Саудовскую Аравию. Раскручивая информационный ажиотаж вокруг Ирана, США прибегли к своей излюбленной тактике, выбору «мальчика для битья». Им стал Катар. Оставив временно КНДР, который им не по зубам, они всей мощью информационной войны обрушились на Катар, обрекая его на роль нового мирового изгоя.

Трамп в своем твиттере бездоказательно заявил, что « всё указывает на то, что Катар спонсирует терроризм». В мае был взломан сайт Катара и опубликовано видео сообщение от лица эмира Аль Тани в поддержку Ирана. Катарские власти назвали видео фальшивкой.

Но команда «фас!» была дана и 7 стран, включая Мальдивы и Маврикий, объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром. Кроме того они приостановили воздушное и морское сообщение. Свое черное дело, сателлит США Саудовская Аравия, сделала. Что же дальше?

А дальше все по накатанной схеме. Под лозунгом; «борьба с терроризмом» будет раскручиваться адский виток военных действий, в котором роль врагов ( Россия, Иран , Катар и др.) и союзников уже предопределена.На выборных дебатах Трамп убедительно и красиво говорил о народе Америки, его роли и месте в истории. Его супруга Меланья, постоянно источала лучезарную улыбку на публичных выступлениях. Ей были по сердцу речи Трампа и его избирательная программа. Она не скрывала своей гордости за своего мужа и всем сердцем поддерживала его. Но все сразу стало на свои места в первую же поездку президента США Трампа на Ближний Восток. Меланья отказалась подавать руку своему супругу. И это не просто каприз избалованной первой леди. Это и был протест человека, в котором течет славянская кровь , на жестокий обман и потерю надежды на грядущее. Похоже, что предвыборные обещания новоизбранного отца нации поглотила пучина эскалации новой мировой войны.

Американскому народу же надо задуматься : какую участь готовит им импульсивный, лживый, и безответственный лидер, который отказался от своих обещаний реформ обновления. Который решил продолжать политику мировой дестабилизации в угоду финансовой олигархии и приведет мир к глобальной катастрофе.

Сегодня мировое сообщество вынуждено иметь дело с лживым, наглым, опасным и беспардонным клятвоотступником. Надеюсь, временно...

Сажи Умалатова, 09.06.2017 года.

 


«Лживый, беспардонный клятвоотступник…» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«Лживый, беспардонный клятвоотступник…» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ