Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Сажи УМАЛАТОВА. Авторские материалы » Как Порошенко съездил в «орду к хану»

Как Порошенко съездил в «орду к хану»

«Очень важно, что моя встреча в Белом доме состоится раньше, чем встреча Путина».

Сделал запись Порошенко в своем твиттере.

Когда я прочла это восторженное изречение, то подумала: « какой же счастливый человек, как мало ему нужно для радости в жизни! Вот бы мне так».

Но это дано не каждому, а Порошенко обладает этим «счастливым качеством». Бедняга не понимает, что он лишен самого главного - качеств государственного мужа. Тем более он не тянет на лидера прекрасной Украины. Так как его совершенно не заботит её судьба и судьба народа.

Как президент - он никакой, да и человеком оказался мелким. Издревле было в чести гордиться своими достижениями на посту главы государства, процветанием страны и народа. А Порошенко радуется тому, что он раньше попал в Белый дом, чем Путин. А может Путин так захотел? Жалкий какой-то этот Порошенко, да и только!

Всё это напоминает уличного, дворового мальчика, который хочет выглядеть всех сильнее и ловчее. Всегда пытается меряться со всеми силами. Всех обвинить, У всех все отнять. А после ходить и хвастать: какой он сильный и ловкий. Битый, но хвастает.

Любой, невыгодный для него момент, Порошенко пытается сделать выигрышным для своих личных интересов. Вот и последняя поездка в «орду к хану» продемонстрировала его нездоровые и неизлечимые комплексы. Предрекая ближайшую политическую перспективу для России, он, оказывается «не верит в особые связи Трампа с Россией». Что хотел Порошенко этим сказать, остается тайной. Одним словом - оракул.

 

Сажи Умалатова.

21июня 2017 года.

 


«Как Порошенко съездил в «орду к хану»» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«Как Порошенко съездил в «орду к хану»» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ