Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Сажи УМАЛАТОВА. Авторские материалы » «Коломойшенко» – диагноз, ведущий к летальному исходу государства.

«Коломойшенко» – диагноз, ведущий к летальному исходу государства.

«Коломойшенко» - диагноз, ведущий к летальному исходу государства.

Сегодняшняя ситуация на Украине между Порошенко и Коломойским является ярким доказательством того, что ни при каких обстоятельствах на высокие должности, а, тем более, руководителями регионов нельзя ставить людей, воровским путем наживших свой грязный капитал. Излюбленное изречение наших властьимущих и воров, которое пропагандировали СМИ, - «богатый не будет воровать - именно богатого надо ставить на высокие должности» - доказало свою изначальную лживость и надуманность.

На должности любого уровня надо ставить людей честных, порядочных, справедливых, преданных своей стране и народу. В этом случае риск минимальный. Сенека говорил: «Не беден тот, у кого нет ничего - беден тот, кто много хочет». Особенно это относится к комсомольским и партийным руководителям, которые сумели захватить собственность Великой Державы на постсоветском пространстве и оказались настолько алчными и ненасытными, что порой даже не поддаются анализу их поведение и поступки.

Ни при каких обстоятельствах нельзя допустить в стране, чтобы отдельные личности стали богаче государства, потому что у них появляется соблазн диктовать свои условия государству, президенту, народу. Они себя считают богами, начинают лоббировать во всех властных, законодательных, исполнительных структурах исключительно свои интересы и диктуют свои условия. И у них это получается, потому что они платят огромные деньги. Обратите внимание: за последние 25 лет ни один олигарх не вступился ЗА государство, они всегда выступают ПРОТИВ государства, борясь только за своё обогащение. Они не останавливаются ни перед чем: ни перед убийствами, ни перед войной, ни перед развалом государства - слепая страсть алчности и наживы затмевает сознание. Как тут не вспомнишь Маркса, который говорил, что нет в мире такого преступления, на которое бы не пошел капиталист ради наживы.

Тем более, нельзя ставить на высокие должности родственников, близких и друзей - они подводят и предают первыми, чувствуя свою безнаказанность. Кумовство и родство погубило не одно государство. История знает достаточно примеров. В свое время Ярослав Мудрый оставил единое государство своим сыновьям в надежде, что они будут укреплять его и преумножать богатства. А случилось кровавая междуусобица и раздел государства, потеря его территории.

То, что сегодня происходит между Порошенко и Коломойским - это начало конца Украины. Как и подобает олигарху Коломойский никогда живым не отступится от своих корыстных интересов. Понятно поведение и Порошенко. Очевидно, что он получил одобрение из Вашингтона на свои действия. Но это не поможет - слишком поздно Порошенко захотелось стать сильным президентом. Да и США, конечно, не заинтересованы в единой мирной Украине под боком России. США и в дальнейшем будут приносить «сакральные жертвы», разжигать войны, конфликты, теракты на всей территории Украины, как это было в нашей стране в последние десятилетия. Норд-Ост, Беслан, бесконечные теракты в метро, взрывы, подводная лодка «Курск» - это все дело рук США и их приспешников внутри нашей страны с целью дестабилизировать и развалить Россию. Слава Богу, цели они не достигли, благодаря Президенту РФ Владимиру Путину. Поэтому ничего нового американцы на Украине не придумали: почерк и сценарий - одни и те же. А перспектива пока что печальная: полная децентрализация Украины и прекращения существования единого государства.

«Коломойшенко» - это диагноз, ведущий к летальному исходу государства.

К сожалению, время подтверждает сказанные мною ранее слова, что от Украины не останется даже названия!

Сажи Умалатова

 

 


««Коломойшенко» – диагноз, ведущий к летальному исходу государства.» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



««Коломойшенко» – диагноз, ведущий к летальному исходу государства.» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ