Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Сажи УМАЛАТОВА. Авторские материалы » Поздравление с Днем Победы

Поздравление с Днем Победы

 

Дорогие друзья!

9 мая - удивительный, радостный день! Такой теплый и родной... Вряд ли в сетке календаря найдётся день столь близкий всем нам; день, объединяющий всех - независимо от возраста и взглядов; всех, в ком бьётся сердце, любящее нашу Великую Родину, наше святое Отечество!

День Победы - как бы не перекраивали историю клеветники и злопыхатели, не подстраивали ее под себя и не подтасовывали в свою пользу, навсегда останется ярчайшим примером торжества добра над злом; триумфом веры, силы и духа великого русского народа над безумством и оголтелостью фашизма.

Наша Победа в Великой Отечественной войне - это беспрецедентное событие в истории мирового человечества, и нет ему равных... Это наша гордость, наша святыня и пример всем нам, потомкам победителей - как надо бескомпромиссно и жестко крушить врага, любого, кто посмеет посягнуть на свободу, суверенитет и будущность нашего Великого государства.

68 лет прошло с того знаменательного события, когда наши солдаты водрузили Красное знамя Победы над поверженным рейхстагом, и наша святая миссия хранить в памяти доблесть и подвиг советских воинов, передавать немеркнущую славу из поколения в поколение.

Дорогие друзья, я поздравляю вас всех с Днем Победы! Я поздравляю всех ветеранов  и участников той страшной бойни, кто на своих плечах вынес все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто ковал Великую Победу! Я от всего сердца желаю вам здоровья, благополучия, тепла и бесконечной любви и заботы ваших родных и близких! Храни вас Бог!  

Сажи Умалатова

 


«Поздравление с Днем Победы» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«Поздравление с Днем Победы» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ