Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Новости » Выступление Сажи Умалатовой на пресс-конференции Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в президенты РФ В.В.Путина

Выступление Сажи Умалатовой на пресс-конференции Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в президенты РФ В.В.Путина

Дорогие товарищи, друзья!

Мы стоим перед большим событием - через несколько дней выборы президента РФ. И они проходят в драматических условиях. Глобальном вызове запада против России и колоссальной социальной внутренней напряженности.

Сегодня весь мир, особенно запад стоит на ушах и с открытым ртом - в предвкушении проглотить Россию. Они давно готовились и искали любую брешь, чтобы потом её расширить. Для этого они применили все способы, закачивая большие средства в 5-ю колонну, чтобы раскачать нашу страну, превратить выборы в фарс и устроить потом хаос. США пытаются, чтобы Россия никогда не была свободной и жила не по своим законам в рамках своих традиций, культуры и территории. США всегда хотят подавить захватить, поставить на колени Россию. Сделать народ рабом, а в лучшем, для них случае, всех умертвить и пользоваться природными ресурсами России беспрепятственно. Давно уже понятно: нечего метать бисер перед свиньями, надо идти своим путем. Чем больше мы уступаем, тем больше усиливается давление. Во всех сферах жизни, включая и выборы. Чтобы повлиять на выборы, демонизируют Путина и российский народ. Язык, культуру, быт. У нас яркий пример: после всех уступок Горбачева и уничтожение им Советского Союза, никто не упразднил НАТО. Союза нет 30 лет, а НАТО расширяется на восток, для того чтобы окончательно добить Россию и уничтожить ее. Я всегда говорила и буду повторять: с бандитами надо говорить на их языке. Дипломатию и толерантность бандиты воспринимают за слабость, что показала зимняя олимпиада в Корее. Как гласит восточная поговорка: камни бросают на то дерево, где есть плоды. А Россия и есть то дерево на которое веками покушаются за её обилие и природные ресурсы, доброту красоту, мораль, нравственность, духовность. Сегодня самое главное воспитывать в людях истинный патриотизм, гордость за свою страну. Патриотизм- это чувство, которое делает народ и каждого человека ответственным за свою жизнь и жизнь страны.

Самая опасное и слабое звено- это интеллигенция. Неру говорил:» самый большой враг страны и народа-это интеллигенция, воспитанная колонизаторами». Наша интеллигенция быстро поддалась влиянию и превратилась в 5-ю колонну.

Главная задача народного штаба и прогрессивно мыслящих и любящих Россию людей -это обеспечить победу нашему кандидату В. Путину. для чего нужно проводить массовую разъяснительную работу среди народа о глобальном значении стратегического курса, реализация которого позволит России выйти на передовые рубежи развития. О необходимости максимальной явки избирателей к избирательным урнам. Мы призываем народ игнорировать лживую антироссийскую антинародную пропаганду запада, желающих свергнуть Путина и устроить в России кровавую баню. Мы должны освободиться от опеки запада ,которая плотно вторглась в нашу экономическую, политическую, культурную и бытовую жизнь. Россия должна и обязана выйти на самостоятельный путь развития, восстановить свой суверенитет и независимость
Что позволит совершить рывок по всем показателям и обеспечить достойную жизнь нашим гражданам-это и есть главный стратегический курс кандидата путина.

Что такое стратегический курс Путина:

1.Это восстановление суверенитета России.
2.Замена американской конституции
3.Восстановление народного хозяйства
4.Сохранение единства и мира России, её защита от внешних и внутренних врагов.

Народный штаб «Московский регион» призвал о создании по всей России повсеместных штабов вплоть до муниципальных образований. Сегодня средства массовой информации плотно освещают деятельность некоторых кандидатов, врагов России. Которые ведут ярую антироссийскую пропаганду имея низкий рейтинговый уровень в обществе.

Это еще раз доказывает, что российские сми контролируются западом и прежде всего США. которые нагло вмешиваются в нашу выборную кампанию. Сегодня в стране сложилась обстановка высокой напряженности, явным желанием коллективного запада повлиять на ход выборов, с целью дестабилизации жизнеустройства России и её народа. В данных условиях необходимо объединение всех общественных политических организаций для активизации народа в поддержку стратегического курса народного кандидата В. Путина.

Серьезную угрозу для стабильности и целостности страны вызывает колоссальный разрыв между бедными и богатыми. Что приводит к нарушению принципов социальной справедливости.

Социально экономическая ситуация в стране требует решительных изменений во внутренней и социально экономической политике, которые должны направлены в первую очередь на повышение благосостояние народа.

Мой наказ кандидату в президенты РФ В.В. Путину:

1.Провести перепись промышленных предприятий для восстановления народного хозяйства, которые были разрушены либерал-предателями. А их 90 тыс. предприятий стоят как призраки по стране.

2. Разорвать существующий железобетонный барьер недоступности между властью и народом на всех уровнях. Это послужит поступательному движению вперед. Народ должен чувствовать свою востребованность и участвовать во всех сферах жизнедеятельности страны.
3. Провести новые выборы в парламент с возвращением звания «Народный депутат России». «Народный Президент- народный парламент»

Что сделано Московским штабом:

Московский штаб создал 32 отделения народных штабов по России. Я написала 3 статьи по выборам, выпустила 2 ролика с призывом прийти на выборы и проголосовать за нашего кандидата В.В.Путина.

У Путина В.В. есть два пути - это исторический шанс стать национальным лидером и наладить диалог с народом, или превратиться в коллективного Горбачева-Ельцина.
Надеюсь, что наш президент станет отцом нации.


Дорогой и великий народ России. Я обращаюсь к вам : давайте на деле подтвердим свой статус который складывался веками и отстоим свою страну, мир, безопасность и суверенитет. Придите на выборы. Не дайте врагам, как внешним, так и внутренним возможность устроить майдан и хаос в нашей родной и любимой России!

 

 


«Выступление Сажи Умалатовой на пресс-конференции Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в президенты РФ В.В.Путина» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«Выступление Сажи Умалатовой на пресс-конференции Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в президенты РФ В.В.Путина» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ