Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Новости » Заявление о поддержке позиции КНДР

Заявление о поддержке позиции КНДР

Высшему Руководителю КНДР
Первому секретарю ТПК
Первому Председателю ГКО КНДР
Верховному Главнокомандующему КНА
товарищу Ким Чен Ыну

Глубокоуважаемый товарищ Ким Чен Ын!

Политисполком Партии Мира и Единства всецело поддерживает заявление Государственного комитета обороны КНДР от 15.03.2014 г. к политическому руководству США. В заявлении четко, ясно изложена миролюбивая позиция руководства КНДР, которая не может оставить равнодушным ни одного прогрессивного человека в мире. Смелое обращение ГКО к политическому руководству США о прекращении экспансии и политического давления на КНДР - это очередной мирный акт со стороны КНДР по снятию напряженности в Юго-восточном регионе.

К сожалению, от США сегодня исходит смертельная угроза для всей планеты. Из великой державы они превратились в империю смерти, кровожадность которой не имеет границ. Эта страна на сегодняшний день лишена разума и рассудительности со своим желанием поглотить весь мир и нагло попирая суверенитет не только КНДР, но и всех свободолюбивых государств. США, будучи одержимы страстью захвата чужих государств и ресурсов, совершенно упустили свои внутренние проблемы и неминуемо близятся к своему логическому краху. Подсознательно осознавая свою неминуемую гибель, США находятся в состоянии агонии, от чего их политика становится все более преступной, свирепой и опасной.

Сегодня совершенно очевидно, что благодаря России особенно Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, однополярный мир и политика «золотого миллиарда» потерпели полный крах. Очередная авантюрная попытка США развязать войну закончится гибелью всего мира, в том числе, и их самих.  США, декларируя на словах права человека, на практике не только грубо попирают их, но и лишают людей самого дорого - права на жизнь.

Совершенно очевидно, враждебная преступная политика США в отношении КНДР, направленная на свержение социалистического государства, доказывает их абсолютное бессилие. Они не могут смириться с тем, что есть на планете государства, где хозяином своей судьбы без преувеличения является сам человек. Я в этом убеждалась, будучи неоднократно в КНДР. Все Ваши действия, уважаемый Ким Чен Ын, направленные на защиту суверенитета КНДР, обязательно увенчаются Великими Победами.

Уважаемый Ким Чен Ын, позвольте еще раз выразить Вам свое уважение и поддержку, пожелать Вам крепкого здоровья, грандиозных успехов в Вашем благородном деле построения социалистического свободного государства во имя народа и его будущего. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким. Политисполком партии Мира и Единства всецело поддерживает Ваше стремление по нормализации и мирному урегулированию конфликта с США.

С.З. Умалатова
Председатель Партии мира и единства

 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ