Главная
О партии
Вступить в Партию
Народное ТВ
Фотогалерея
Аналитика
Книги
Новости
Контакты
Партия Мира и Единства » Новости » Решениями территориальных комиссий в участковые избирательные комиссии от Партии Мира и Единства уже назначены 447 человек

Решениями территориальных комиссий в участковые избирательные комиссии от Партии Мира и Единства уже назначены 447 человек

5 марта 2013 года представители Российской политической Партии Мира и Единства приняли участие в служебном совещании, состоявшемся в Центральной избирательной комиссии РФ. На встрече обсуждался процесс формирования участковых избирательных комиссий со сроком полномочий пять лет.
В ходе слушаний поднимались вопросы обучения впервые избранных членов региональных избирательных комиссий программному обеспечению для ГАС "Выборы", порядок формирования составов участковых комиссий и их резерва, были заслушаны доклады председателей восьми региональных избирательных комиссий, завершивших в своих субъектах процесс организации деятельности ТИК и УИК.
По итогам совещания представители Центризбиркома сообщили, что в регионах уже образовано более четверти всех комиссий, которые необходимо сформировать перед предстоящим 8 сентября 2013 года Единым днем голосования.
Партия Мира и Единства активно участвует в процессе формирования комиссий: решениями территориальных комиссий в участковые избирательные комиссии от Партии Мира и Единства уже назначены 447 человек. В настоящее время Партия продолжает направлять кандидатуры в состав участковых комиссий.

Соб.инф


«Решениями территориальных комиссий в участковые избирательные комиссии от Партии Мира и Единства уже назначены 447 человек» сохранить:


   
    Опубликовать в своем блоге livejournal.com



«Решениями территориальных комиссий в участковые избирательные комиссии от Партии Мира и Единства уже назначены 447 человек» ещё по теме:


 
 
Мы в соцсетях
Руководство

Сажи
Умалатова
, председатель Российской политической Партии
Мира и Единства

Иван
Шашвиашвили
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Николай
Василихин
, заместитель председателя Российской политической Партии
Мира и Единства

Данный сайт не является СМИ